×

Елена Кароль — Принцев не предлагать!

Принцев не предлагать!

Автор:
Название: Принцев не предлагать!
Другие названия: Принцев (не) предлагать!
Год: 2021
ISBN: 978-5-9922-3245-5

Аннотация на книгу «Принцев не предлагать!»:
Есть ли у вас мечта? А насколько большая и несбыточная? Вот у моей подруги Полины есть не просто мечта, а настоящая цель в жизни — выйти замуж за принца. А уж если Полина решила… то даже вредные гадалки ничего не смогут с этим поделать.
Стоп, как так принц в другом мире? Еще и не человек?! А я-то тут при чем? Дамочка, вы категорически ошиблись с кандидатурой — мне не только принц не нужен, я и замуж в принципе не рвусь! Полина, помогай!

Скачать fb2.zip, 538 Кб Читать книгу онлайн




Гестия 17.04.2022 07:11
Гг непонятная. Автор ее преподносит как умную, но что умная женщина нашла бы в дружбе с откровенной дурочкой? Сама гг сперва рассуждает о том, что не нужны ей мужики и она вся такая сильная, уверенная и самодостаточная, а потом первому попавшемуся на шею вешается и спустя пару дней уже все - он мой. Вообще вся книга от начала и до конца - про мужиков. Про красивых, богатых и знатных, которые героиням позарез нужны.
Ну и вообще - сюжет абсолютно предсказуем, магия работает по принципу "пожелай - исполнится",интриги нет, мир и характеры картонные, гг - нереальная Мэри Сью. Уж насколько я люблю Мэри Сью... но это - слишком!
На другие книги автора похоже мало. Возможно - раннее творчество? Или откровенный стеб?

zhizel 27.05.2021 11:43
поначалу было даже интересно: пожилая девушка, вся такая самодостаточная стервь, с легким акцентом в хамоватость, отгребает по-максимуму всего: и магии, и нелюдей, и путешествий без виз по дворцам и сортирам (поначалу ггероинька даже в нужник ходила, это потом фиалками и радугой начала...)), и по щелчку ей отваливает шмоток, денег, зажиманий и ношения на руках всеми встречными и пр.
но "вывести деревню из девушки" у автора не получилось... 1/2 книги и можно дальше не читать, ибо пони бегает по кругу: ванна, чашечка фия (напиток такой, а не то, что вы подумали))), слуги-человеки, слуги-бесы, ах какие мужики, не хочу учиться, и всё это на фоне дебильных причитаний заклятой подруги про принца...
дочитать можно, а смысл?

vacvvm 20.05.2021 03:58
Книга начинается с такой сентенции:
Сильный человек в судьбу не верит, он сам своей судьбы куйнец.
В понимании автора это значит попасть на алтарь и получить сразу все возможные бонусы. Титул, магию, ипостаси, даже романтического героя героине сразу выдали. Остается только истерить, скандалить и стервозить, чем она с удовольствием и занимается всю дорогу на пару с подружкой, которой бонусов не досталось, а больше они ничем не отличаются, даже разговаривают одинаково.
Короче, принцесса Завихрень. Как вы яхту назовете...

Нора 11.05.2021 12:00
Не понравилось. Какой то полустеб- проникнуться сюжетом не получается.Дурочка ГГ-ня и умница ее подружка как то не впечатлили. Про ГГ-я вообще слов нет, так себя ведут подростки-мажоры: сначала сделаю, а потом подумаю. И концовка предсказуема с первых глав.

Ластик 11.05.2021 11:28
Не очень люблю такие книги, понятные с самого начала. Вроде написано хорошо, но "не случилось". Барышня попала в другой мир, огребла кучу пряников и, пользуясь неимоверным упрямством, начала лбом расшибать стены, плечами раскидывать местных мачо в стороны покорять мир. Сверхспособности она получила на первых страницах, ещё через пару встретила "любовь всей своей жизни", а дальше плюсуюм сюда всех подряд: драконы-раз, демоны-два, шаманы, бесы, разок мелькнули эльфы, все смешалось: люди... кони... А стоящей истории не вышло.

Шатик 10.05.2021 17:18
Мне он больше напоминает бывшего парня леди Гаги, красавчика, который снимался в комедии "Другая женщина" вместе с Камерон Диас. Книга заинтересовала, посмотрим...

ObsidianLady 08.05.2021 09:28
Обложка: героиня - лицо Лорен Коэл (Мэгги из сериала "Ходячие мертвецы"); герой - сборная солянка с ведьмака и Роана из сериала "Сотня"(Зака Макгоуном).
=))

Творчество Е.Кароль нравится. Почитаем...