Игорь Осипов — Как я стал боевым магом | 
			
			
  | 
		
	
		 Автор: Игорь Осипов
		 Аннотация на книгу «Как я стал боевым магом»:
		 Скачать fb2.zip, 478 Кб Читать книгу онлайн  | 
					
					
					
					
					
					
					
					
					
					
										Всегда знал, что чем больше хают книгу и опускают автора тем интереснее будет само чтиво.
				
					
					
					
										в течении двух недель планирую отправить в издательство вторую часть этой трилогии. на текущий момент она проходит шлифовку.
				
										спасибо вам за комментарий, хоть вы их и не читаете. отвечу тогда для других читателей на поставленные здесь вопросы.
					
					
										Я, может быть, немного грубо высказался, но не понятна логика комментария, так как он похож на комментарий ради самого комментария.«Пластиковые и картонные» но при этом «набил брюхо». Если бы написали, что он не понравился и «я не дочитал, так как он тусклый и блеклый», я бы это понял, но давиться до самого последнего абзаца пластиком через силу, когда здесь много прекраснейших книг других авторов? Это я не понимаю. Спасибо. Вы меня рассмешили))) С уважением. Автор книги Осипов И.В.
				
										Конечно, это ваше святое право так считать, но мне кажется, что я уже видел этот комментарий, который один в один просто вставляется в различные произведения, дабы человек не утруждал себя написанием нового, да и чтением книг тоже.)))))
				
					
					
										Книга вторая. 
					
										В ответ на комментарий об оскорблении чувств верующих. 
										Дополнительный комментарий о глобальном и прочем.
										Здравствуйте, уважаемые читатели, это автор книги. Я рад за тех, кому книга понравилась, и уважаю мнение тех, кому нет. Как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные. Это вообще моя первая книга, так что буду развиваться и расти над собой))))
					
					
					
										Какой то особенной новизны в книге нет, логические ляпы есть, но в глаза особо не бросаются.  Местами немного наивно - НО в целом книга читается приятно и легко. Собственно говоря, я прочел её практически на одном дыхании - хорошо пошла почему то :)
					
					
										Удивительно, но факт - книга неплохая. Интересно прописана магия, сюжет не очень продуман и много от "героики", но сам по себе подход оригинальный. И сам автор интересен. Надеюсь "распишется" и станет лучше. Потенциал точно есть. Автору спасибо!
				
										Идея меж мировой экспансии не нова. Книга мне конечно понравилась но так обрывать повествование нельзя. Надеюсь автор не превратит книгу в гаремник с потусторонними мамзелями
				
					
										Может книга и хорошая, но пишет аффтырь не по русски
										Автор красавец, приятно видеть что-то новое.Интересная идея, лишь бы не начал спешить с продолжением.
				
					
					
					
					
					
					
					
					
					
					
					
					
					| Follow @fantasy_worlds | |
| © Не все права принадлежат «Fantasy Worlds» |